Мне 51 год, я мужчина с магистерской степенью. У меня нет вредных привычек, и я располагаю значительным количеством свободного времени. Возникает вопрос: возможно ли освоить программирование с нуля в такой ситуации?
Мне 51 год, я мужчина с магистерской степенью. У меня нет вредных привычек, и я располагаю значительным количеством свободного времени. Возникает вопрос: возможно ли освоить программирование с нуля в такой ситуации?